Сегодня, 17 мая 2012 г., начала работу VIIІ Киевская международная книжная выставка-ярмарка. Издательский дом АРПИ представит на этой ярмарке собственные книги, изданные в последнее время. Особый интерес, мы надеемся, у участников и гостей выставки вызовут русско-английский и англо-русский разговорники, выпущенные со специальными дополнениями спортивной тематике (в частности, футбольной терминологии) в преддверии ЕВРО-2012.
Для специалистов, работающих на английском языке, наше издательство, как всегда, представляет уникальные по своей структуре и содержанию русско-английские фразеологические словари.
Ждем всех желающих на выставке в помещении Центра делового и культурного сотрудничества «Український дім» (г. Киев). Ярмарка продлится до 20 мая.
|